PROCESSO SELETIVO 2012/1- AGENDADO - ITUMBIARA 04/02/2012

ITUMBIARA - GRADUAÇÃO

30202-ADMINISTRACAO - NOTURNO

APROVADOS

ADRIANA BORGES SILVA
ALEX PEREIRA DE MENEZES
ANA FLAVIA DE MOURA
IURY HENRIQUE DA SILVA ARANTES DE CASTRO
JOAQUIM JACINTO ROSA NETO
LARA CHRISTIAN DE PAULA REZENDE
LOLIR MENDES CAMPOS NETO
LUCELENA PEREIRA
MARCOS ANDRE FRANCA ALMEIDA
MAURO BRAS MONTI JUNIOR
PRISCILA MARCELO LIMA
THAISE ALINE SILVA OLIVEIRA
TIAGO PEREIRA DE SOUZA
WARLLEY RODRIGUES FERNANDES

50206-AGRONOMIA NOTURNO

APROVADOS

AGOSTINHO PERRI NETO
ALEX ARAUJO PEREIRA
ALLAN CHRISTIAN PEREIRA DE MENEZES
ALYSSON SOUSA CUNHA
DHIENE GLEEND RODRIGUES DE JESUS
EDUARDO TABANEZ EMIDIO
JHONIFER SANTOS FERREIRA
LEONAN MARTINS MAMEDE CARVALHO
MOISES DOMINGOS DA COSTA CAETANO
MONIQUE SILVA OLIVEIRA
REICELLA DINIZ ROCHA
THAIS MORAIS DE SOUZA
THIAGO AUGUSTO MENDES MORAIS
THIAGO MATHEUS BOAVENTURA SILVA
VITOR TORRES TEIXEIRA DIAS
WINDSSON FERREIRA GOMES

20101-CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO

APROVADOS

ATAWANA APARECIDA DE OLIVEIRA CIRIACO DA SILVA
BARBARA MARQUES CAMPOS DE MELO
ELIZABETH SILVA SILVEIRA
LORRAINE BARBARA NASCIMENTO SILVA
NAGILLA REIS SILVA

30300-CIENCIAS CONTABEIS

APROVADOS

PEDRO RIBEIRO REZENDE

60100-DIREITO

APROVADOS

 EDNAMAR ALVES MENDONCA
ALINE MEDEIROS BLANCO
AMANDA ALMEIDA BARBOSA HORTA
ANA CAROLINA NAVES SILVA
ANDRESSA MALAQUIAS
ANDREZA APARECIDA RODRIGUES
ANIELLE SILVA SANTANA
ANNA PAULA MIRANDA DE MEDEIROS
ARYADNA DE OLIVEIRA PERES
BRENDA STEFANY DE SOUZA SANTOS
CLAYTON KORB JARCZEWSKI JUNIOR
DHIEFERSON CONDE TOSTA
IGOR ANTONIO DOURADO SIQUEIRA
JOSAFA ANDRADE NETO
JOSE JUNIOR SANTOS E SILVA
KARINE PEREIRA DE OLIVEIRA
KLEBER SOARES DOS SANTOS
LAILA NICOLETTI VIEIRA
LORENA SOUZA CASTRO
MARIA GABRIELA BERNARDINO PEREIRA
MAYCO ROGERO DE OLIVEIRA SILVA
MOHARA JULLYANE DA SILVA FIGUEIRA
NATHAN VIEIRA VERAS
PEDRO HENRIQUE MODESTO
PRISCILLA PEREIRA DE OLIVEIRA
RICHARD RODRIGUES FARIA
SISSI MIRANDA BARCELOS

10802-EDUCACAO FISICA - BACHARELADO

APROVADOS

CELIA MODESTO LOURENCO
DIOGO DA SILVA MORAES CURADO
JANINE PARREIRA LOPES
MAYRA LANNE BARBOSA
SAMIA FIDELIS
THALYNE MARQUES DA COSTA
VITOR IGOR OLIVEIRA COSTA
WILGNER FERNANDES BORGES DO CARMO

40300-PSICOLOGIA - FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO

APROVADOS

CICILYA VITORIA RIBEIRO ROCHA COSTA
JEFERSON DA SILVA
JESSICA FERNANDES PAIVA
NAIDIS LAINE BITTAR DE LUIZ
NAYANE REGINA MARQUES RIBEIRO
SUELEN DE JESUS FARIA
THAIS ROCHA RODRIGUES

20202-QUIMICA - LICENCIATURA

APROVADOS

CRISTIANE APARECIDA DA SILVA
HIGOR HENRIQUE MARQUES GARCIA
JONAS JOSE FERREIRA JUNIOR
JORDANA TEODORO BERNARDES
JOSE HONORATO FERREIRA JUNIOR
JULIZIA BORGES SILVA
LETICIA APARECIDA DE OLIVEIRA

20406-SISTEMAS DE INFORMACAO

APROVADOS

BREINNER LUIZ GARCIA CASTILHO
BRUNNO ALEXANDER VIEIRA
FRANCENILDO AZEVEDO SANTOS JUNIOR
JULIANO DOS SANTOS ARAUJO