VESTIBULAR 2014/2 – GRADUAÇÃO PRESENCIAL

PROVA: 31/05/2014

APROVADOS:

ADRIENNY OLIVEIRA FREITAS 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ALEX FERREIRA CASTILHO 60102 – DIREITO NOTURNO
ALEXANDRE MOREIRA XAVIER 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
ALLEF SILVA NOGUEIRA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ALYNE JESSICA LEAL DE SOUZA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ANA CAROLINA DE ARAUJO 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
ANA LAURA MORAIS BOGRES 60102 – DIREITO NOTURNO
ANDRADE JOSE DOS SANTOS ANJOS 20201 – QUÍMICA BACHARELADO
ANDRE MARTINS OLIVEIRA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ANDREZA SANTOS DA SILVA 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
ARTHUR HENRIQUE O. G. DOS SANTOS 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
ARTHUR HENRIQUE FERREIRA SILVA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
AVELAIDE CRISTINA TELES DOS SANTOS 60102 – DIREITO NOTURNO
AYANE FERREIRA DE MELO 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
BARBARA BIANCA BARBOSA 20201 – QUÍMICA BACHARELADO
BRENDA SILVA SENA 60102 – DIREITO NOTURNO
BRUNA VIANA COSTA 20201 – QUÍMICA BACHARELADO
BRUNO ANTONIO SILVA 60102 – DIREITO NOTURNO
BRUNO DO OLIVEIRA MATIAS 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
CAMILA FERREIRA DO NASCIMENTO 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
CAMILA SEBASTIAO 20101 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – BACHARELADO
CARLOS ANTONIO FERREIRA 60102 – DIREITO NOTURNO
CARLOS EDUARDO FRANCA SILVA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
CARYNA ROSSAFA FERREIRA CLARO BERBEM 60102 – DIREITO NOTURNO
CLAUDINEIA MARTINS DANTAS 20101 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – BACHARELADO
CRISTERFAN FERREIRA BORGES 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
DANIELLA SANTOS LOPES 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
DANIELLY BATISTA LOURENO 60102 – DIREITO NOTURNO
DANILO DIAS DA SILVA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
DANILO REGINALDO PEREIRA DE ALMEIDA 20201 – QUÍMICA BACHARELADO
DENIS MENDES DE LIMA 10802 – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
DIEGO REIS SILVA 60102 – DIREITO NOTURNO
EDIO BORGES LOPES 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
EDSON FERREIRA JUNIOR 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
EDUARDO ANTONIO DE SOUZA FILHO 20406 – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
ELISANGELA ALVES BATISTA 30202 – ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
EMILIANO AFONSO FARIA 60102 – DIREITO NOTURNO
EMILLY RODRIGUES CARDOSO 30202 – ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
ERNESTO FELIX SANTANA 20201 – QUÍMICA BACHARELADO
FELYPE PAIVA BARCELOS BORGES 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
FRANCIELE RODRIGUES DE SOUZA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
FRANCIELI PINHEIRO 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
FRANCISCO NELIO DA SILVA CASTRO 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
GABRIEL FONSECA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
GABRIELA CLEITIANA FONTES ROSA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
GABRIELA MARTINS DOS SANTOS 60102 – DIREITO NOTURNO
GILMAR BARBOSA DA SILVA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
GLEICE DE ABREU FERREIRA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
GRACIELE RODRIGUES REZENDE 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
GRENDA MARTINS 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
GUSTAVO RODRIGUES SOUZA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
HEITOR PEREIRA GOMES MARQUES 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ILOISA FERREIRA ALVES 30202 – ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
ISABELA BORGES PEREIRA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
ITALLO MARQUES FREITAS 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
IZABELA BORGES SILVA 10802 – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
IZABELA MARCOLINO MOMENTE 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
JANAINA ABADIA TOSTA 30202 – ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
JAYSON DE SOUZA CAMPOS 10802 – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
JHOYCE VIANA SOUSA 20101 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – BACHARELADO
JOAO LUIZ DE SOUSA CASTRO NETO 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JOAO RAFAEL QUEIROZ CARVALHO 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JOHN LENNON CARVALHO DE SOUSA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
JORDAN LIMA DE ABREU 60102 – DIREITO NOTURNO
JOSE MARQUES DIAS 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JOSE SAVIO HENRIQUE DA SILVA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JOSIANE CAROLINE DE ANDRADE 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JOSIANE SILVA VIEIRA 60102 – DIREITO NOTURNO
JULIANA BATISTA MARQUES 60102 – DIREITO NOTURNO
KARLLA ARYTHUSA RIBEIRO 10802 – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
KENDRA APARECIDA DIAS SILVA 30300 – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
KYLZ MARIANE ALVES SOARES 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
LAENY TEODORO PAULINO 60102 – DIREITO NOTURNO
LARISSA CASTRO TEIXEIRA DE LIMA 60102 – DIREITO NOTURNO
LEANDRO ALVES FEDRIGO 30202 – ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
LEANDRO VIEIRA GUERRA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LETICIA ALMEIDA SANTOS 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
LETICIA RAMOS BORGES 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
LORRAINE SILVA BARBOSA 60102 – DIREITO NOTURNO
LUCAS BORGES DE ANDRADE OLIVEIRA 20406 – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
LUCAS OLIVEIRA DE SOUZA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LUDMILA BORGES ALMEIDA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LUIZ CARLOS LOPES BESSA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARCIEL SILVA FERREIRA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
MARIA EMILIA SENA CORREIA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARIA LUIZA SILVA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MARIANA IZABEL DE SOUZA MUNIZ 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
MARIANA PAIVA BARCELOS BORGES 60102 – DIREITO NOTURNO
MARIANE SOUZA OLIVEIRA 60102 – DIREITO NOTURNO
MARIANGELA FRACASIO FERREIRA SOUZA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
MARILIA ROCHA DOS SANTOS 10802 – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
MATEUS SILVA DOS PASSOS 30202 – ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
MATHEUS DE PAULA BORTOLETTO 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MAYKON DOUGLAS FERREIRA DA SILVA 20201 – QUÍMICA BACHARELADO
MICAELL PEREIRA COSTA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MOACIR JOSE CUSTODIO FILHO 80122 – CST EM LOGÍSTICA
MURILO GUIMARAES NAVES SILVA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
NATALI OLIVEIRA E SILVA 10802 – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
NATALIA FERREIRA DE MELO 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
NAYANE MENDONCA DA SILVA 60102 – DIREITO NOTURNO
NICOLE MORTOZA GUIMARAES 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
OTAVIO AUGUSTO MORAIS FERREIRA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
OTAVIO AUGUSTO TEIXEIRA COSTA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
PATRICIA GUERRA DE PAULA 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
PATRICIA SILVA FELIPE SILVERIO 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
PAULA ANDRESSA DANTAS LEMES 60102 – DIREITO NOTURNO
POLIANE PEREIRA MENDONCA 60102 – DIREITO NOTURNO
RAFAEL VIDICA MENDES CAETANO DE SOUSA 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
RAFAELA OLIVEIRA SANTOS 30300 – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
RAQUEL DIAS MAMEDE 20101 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – BACHARELADO
REGYELLE FERREIRA DE OLIVEIRA 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
RICARDO CARLOS SILVA 20101 – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – BACHARELADO
RICARDO LUIS BORGES 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
RITA DE CASSIA SEGATTO 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ROBERTO CARLOS SANTIAGO NETO 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ROBERTO RODRIGUES DA COSTA 80186 – CST ANÁLISE E DESENV.  DE SISTEMAS
RODRIGO SAMPAIO REZENDE 30202 – ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
ROGER MONARO MOREIRA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ROMERO CORREA PERES 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
RONALDO RODRIGUES DA SILVA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
RONES SILVA ALVES 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
RONIELE BATISTA SILVA 20406 – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
SAMUEL FERREIRA DE OLIVEIRA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
SIMONE DE CASSIA VERISSIMO 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
TARCIUS CARVALHO DE OLIVEIRA HORSTH 60102 – DIREITO NOTURNO
TASSYANE CARDOSO BOEL 60102 – DIREITO NOTURNO
TATIANE PEREIRA ARAUJO 60102 – DIREITO NOTURNO
TAYANE KAROLINY ARAUJO COELHO 60102 – DIREITO NOTURNO
TAYNA KIKUCHI FERREIRA 60102 – DIREITO NOTURNO
TAYNARA CAMPOS DIAS OLIVEIRA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
THAIS APARECIDA ESTEVAM AIRES 60102 – DIREITO NOTURNO
THALLES HENRIQUE SILVA RIBEIRO 80186 – CST ANÁLISE E DESENV.  DE SISTEMAS
THALYELSON SILVA DE OLIVEIRA 10802 – EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO
THAYNA GUISSONI SILVA 40300 – PSICOLOGIA – FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
THIAGO OLIVEIRA BORGES DE MELO 60102 – DIREITO NOTURNO
THIAGO PEREIRA MARTINS 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
THYELLE ARANTES DE CARVALHO SILVA 60102 – DIREITO NOTURNO
VANDERLEIA APARECIDA SCARIOT FERREIRA 30202 – ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
VICTOR HUGO DE LIMA LOPES 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
WANDERSON DOMINGOS PEREIRA 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

 

APROVADOS – ENEM:

ALEXANDRE HENRIQUE GARCIA REIS 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ANDRIELLY PATRICIA SILVA ARAUJO 40300 – PSICOLOGIA
AURELIO AMORIM SILVA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
CAMILA TASSARA 30202 – ADMINISTRAÇÃO
CAMILLA ANDRADE DOS SANTOS PAIVA 20201 – QUÍMICA – BACHARELADO
CLAUDIA MONALISA BARETO BRAZ 30300 – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
DJALMA VINICIUS GOMES 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
EDUARDO VERGILIO DOS SANTOS NETO 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ELIAS DE OLIVEIRA GOMES JUNIOR 60102 – DIREITO
FELIPE MOMENTE MORET 60102 – DIREITO
IAGO HENRIQUE NASCIMENTO DE MORAIS 20201 – QUÍMICA – BACHARELADO
KELLY CRISTINA MOURA NUNES 51600 – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
KENDRA APARECIDA DIAS SILVA 30300 – CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LINDY INES SANTOS SOUZA 60102 – DIREITO
MATHEUS ARAUJO SILVA 80122 – LOGÍSTICA
MONIKE FERREIRA DE ALMEIDA 40300 – PSICOLOGIA
SAMARA SILVA GUIMARAES 60102 – DIREITO
VANESSA MARIA DE OLIVEIRA COELHO 30202 – ADMINISTRAÇÃO

 

SUPLENTES:

ALESSANDRO BARCELOS DIAS FILHO 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
ERIVALDO DIOGO GALVAO 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
GERSON GARCIA DE MORAIS 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
JESSICA LORRAYNE SANTOS SOUZA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
JOAO DIOGENES RODRIGUES CASTILHO FILHO 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
JOAO PEDRO ARRUDA PEREIRA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
JOAO VICTOR DUMASZAK OLIVEIRA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
JOSE ANTONIO DE CARVALHO NETO 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
KANICHELLE CHRISTINE AMARAL FERNANDES 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
LUIZ FERNANDO FONSECA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
MAESER MACHADO TINOCO JUNIOR 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
MARCELE LORRAINE SOARES ARANTES 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
MARTHA LAURA SIMAO SILVA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
MATHEUS DE CARVALHO LIMA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
NICOLAS GABRIEL GUERRA 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
QUEZIA DA SILVA MARTINS 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
VINICIUS SOUSA ARAUJO 50206 – AGRONOMIA NOTURNO

 

SUPLENTES – ENEM:

ARTHUR JOSE GOMES ALVES 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
KLEVERTON CASSIANO FERNANDES 50206 – AGRONOMIA NOTURNO
SANDRO MORETH BORGES SANTOS 50206 – AGRONOMIA NOTURNO